Яркий тюнинг

Вот и сбылась заветная мечта: права получены, деньги накоплены, кредит одобрен — бежим в автосалон или на рынок выбирать автомобиль! Каждый человек по своему переживает волнительные моменты от приобретения автомобиля, новый он или подержанный, первый или очередной — все это не важно, в первые мгновенья после покупки эмоции переполняют. А потом ты замечаешь, что в потоке полно точно таких же авто как у тебя, часто даже цвет совпадает… А иногда, припарковавшись возле супермаркета или у дома, ты обнаруживаешь полного двойника твоей машины. Обидно, хотел выделиться, но снова стал лишь частью большого города… Как быть?! Об этом и поговорим!

Все гениальное просто!

В салоне все автомобили одинаковы — отличаются лишь цвета и комплектации. Так давайте изменим внешний облик своего железного коня с помощью доступного и яркого внешнего тюнинга. Первое, что выделит вас из потока
— красивые литые диски, обычно они уже продаются в комплекте с авто, но никто не запрещает вам поменять их на более интересные, благо сейчас на рынке огромный выбор. А снятые с машины колеса, можно легко продать через интернет, компенсировав себе часть затрат.

 

Темнота — друг молодежи

Следующим простым элементом тюнинга является тонировка. Только не делайте стандартную, попробуйте подобрать пленку под цвет авто или выберете «хамелеон». Такая тонировка будет приковывать взгляды окружающих. Также есть специальные пленки на стекла с принтами, недорогая замена аэрографии. Только не очень увлекайтесь — за тонировку не по ГОСТу в России предусмотрена административная ответственность.

Я леплю из пластилина

Ещё одним элементом внешнего тюнинга является аэродинамический обвес: спойлеры, воздухозаборники, бамперы, расширители арок, пороги и т.д. Попробуйте поискать в интернете подобные элементы для вашей марки, сейчас предложений
очень много, думаю, вы найдете что-нибудь для себя. В основном обвесы бывают спортивными и внедорожными, выбирайте тот, который подходит вашему автомобилю и стилю. Существуют также специальные ателье, которые могут изготовить уникальный авторский обвес исключительно для вас — с таким вы будете уверены на сто процентов, что ваша машина единственная и неповторимая.

Красим, клеим

В последнее время стало очень модно красить авто в нестандартные цвета или нестандартными красками. Естественно блестящий золотом или хромом, сверкающий кристаллами или изменяющий цвет под разными углами автомобиль заставляет окружающих невольно оборачиваться, но такое удовольствие не из дешевых. К тому же красить новую машину не совсем целесообразно, а вот обклеить её защитной пленкой или покрыть резиновой защитной краской — в самый раз. Такой тюнинг позволит сохранить лакокрасочное покрытие авто в первозданном виде, потому как и резина, и пленка в последствии легко удаляются, не оставляя следов, что позволит выиграть при последующей продаже машины.

Сам себе художник

Наконец, мы добрались до самого, пожалуй, дорогого и самого эффектного вида внешнего тюнинга: аэрографии. Рисунки на автомобиле — серьезное искусство, мастер должен быть не просто художником, ведь изображение
наносится на неровную металлическую поверхность, стекло или пластик. Поэтому, прежде чем выбирать рисунок, найдите мастера! Настоящий профессионал подскажет, что будет выгоднее смотреться на вашем авто, сделает изображение качественным и долговечным. При помощи профессиональной аэрографии вы сможете сделать свой
автомобиль легко узнаваемым и ярким. 

Итак, в этой статье мы прикоснулись к миру внешнего тюнинга, чтобы разобраться подробней, понадобится не один день! Если вы хотите выделить свое авто из потока — не бойтесь экспериментировать, тогда внимание вам будет обеспечено!

Яркий тюнинг изображение 1

Яркий тюнинг изображение 2

Яркий тюнинг изображение 3

Яркий тюнинг изображение 4

Комментарии 0

Наверх