17.09.2015

Осеннее обновление

Оцените новый дизайн

Вы заметили? Конечно, заметили, ведь новый дизайн первым встретил вас на Автобуруме. Найти форму входа и регистрации стало гораздо проще. Изменилась навигация, чтобы вы всегда находили то, что ищете. Если вы исполнитель, то после авторизации сверху появится голубая полоска, а если заказчик — оранжевая, там вы найдете настройки аккаунта, список сообщений и историю заказов.

Название вашей компании

Теперь вы можете указать название компании, которое будет отображаться везде на сайте. Это сделает вас более узнаваемыми не только для посетителей, но и для поисковиков. Для это нужно изменить тип аккаунта в настройках вашего профиля. Для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц доступно поле “Название”. Оно будет отображаться на сайте вместо имени.   

Название компании в профиле



Выбирайте и оценивайте

Исполнители теперь могут указывать стоимость услуг в настройках специализаций. Это простой способ соориентировать клиентов по цене. Выбранные услуги отображаются в списке исполнителей и в профиле. Если считате, что для вашей специализации не хватает той или иной услуги, свяжитесь с нами и мы обсудим добавление новой.

Настройка стоимости услуг


Следите за популярностью
Мы добавили статистику просмотров профиля. С помощью этого графика вы легко узнаете о количествах просмотров. Данные обновляются ежедневно.

Ссылка на статистику количества просмотров профиля

Количество просмотров профиля

Проще договориться - проще добраться

Мы также заметили, что возникла потребность отображать адреса исполнителей на карте. Это облегчит проезд до мастерской и поможет сориентироваться в незнакомом городе. Откройте профиль исполнителя. Полный адрес ищите в разделе «Местоположение», а чтобы найти его на карте, откройте раздел «Информация» в настройках вашего профиля..

И это еще не конец. Мы приняли еще много полезных нововведений и работаем над другими, но о них расскажем в следующем посте. Пробуйте новый функционал, оцените дизайн и навигацию, а главное не забудьте позаботиться о своем автомобиле в преддверии осени и зимы. До скорых встреч.


 

Наверх